|
Вчера компания Apple представила серию новых медиаплееров: iPod Touch с сенсорным интерфейсом, iPod Nano третьего поколения и 160-Гб iPod Classic.
Новый iPod Touch использует революционную технологию multi-touch, характерную и для iPhone. Устройство оснащено 3,5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 320x480 пикселей и беспроводным интерфейсом Wi-Fi.
Плееры нового поколения iPod Nano обладают ярким дисплеем с разрешением 320x240 пикселей и удобным интерфейсом с режимом Cover Flow, навигация в котором осуществляется с помощью колеса Click Wheel.
Плееры iPod Classic выпускаются в двух вариантах. Первая модель оснащена памятью объемом 80 Гб и продается по цене 159$, а вторая модель имеет 160 Гб памяти, что обеспечивает 40 часов прослушивания музыки (ее цена составляет 229$).
По материалам techdigest.tv
|
Скоро Сони выпустит ноутбук Тач, Самсунг будет по телику рекламировать пылесосы Тач, а ВАЗ выпустит новый автомобиль под названием Лада-Потрогай =)
Ответить
Жжёшь
=))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
Настройка комменатриев:
Последние сверху, 10 на странице | Последние снизу, все сразу
Введите в поле количество баллов для голосования
Нельзя отдать голосов больше чем у вас есть!